Вопросы для кроссворда:1. Сколько героев присутствует в рассказе?2. Назвать имя жены Тонкого. 3. Должность, которую занимает сейчас Тонкий. 4. Герой, от которого пахло ветчиной и кофейной гущей. 5. Что Тонкий делает из дерева? ...

Вопросы для кроссворда: 1. Сколько героев присутствует в рассказе? 2. Назвать имя жены Тонкого. 3. Должность, которую занимает сейчас Тонкий. 4. Герой, от которого пахло ветчиной и кофейной гущей. 5. Что Тонкий делает из дерева? 6. Кличка Толстого в гимназии. 7. Псевдоним А. П. Чехова. 8. Имя Тонкого. 9. Герой, от которого пахло хересом и флердоранжем. 10. Место, где встретились друзья. 11. Как зовут сына Тонкого? 12. Кличка Тонкого. 13. Продолжи фразу: «Тонкий вдруг побледнел, …» __________________– ключевое слово. (Автор осуждает в своем герое это качество характера) пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 2. Луиза 3.Коллежский асессор 4.Тонкий-Порфирий 5.портсигары 6.Герострат 7.Антон Чехотка 8.Порфирий 9.Толстый-Миша 10.Вокзал Николаевской железной дороги 11.Нафнаил 12. Эфиальт 13. окаменел, но скоро лицо его искривилось....... 14. подхалимство (оцени как лучшую)