Вопросы и задания 1. Ответь на вопросы викторины. 1)Человек , беззаветно любящий свою родину. - 2)Главная Песня Страны. - 3)Торжественное движение войск и военных. - 4)Главная Военная Должность Президента РФ. - 5)Утренняя коман...

Вопросы и задания 1. Ответь на вопросы викторины. 1)Человек , беззаветно любящий свою родину. - 2)Главная Песня Страны. - 3)Торжественное движение войск и военных. - 4)Главная Военная Должность Президента РФ. - 5)Утренняя команда для солдат. - 6)Доклад Генералу. - 7)Знаки различия на плечах военного. -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Патриот 2)Гимн 3)Марш 4)Главнокомандующий. 5)Подъем 6)Донос,рапорт 7)Погоны