Вопросы из "В дурном обществе" 1. Расскажите, как менялся характер Васи и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелье. 2. Почему Вася и Соня приходили на могилу Маруси? Подумайте, какой обет дали они и как он их хар...

Вопросы из "В дурном обществе" 1. Расскажите, как менялся характер Васи и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелье. 2. Почему Вася и Соня приходили на могилу Маруси? Подумайте, какой обет дали они и как он их характеризует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. после общения с детьми дурного общества Вася стал больше понимать, заботиться о других и для него не стало важно какого рода человек 2. Вася и Соня приходили на могилу к Марусе, т. к. они дорожили и хорошо думали о Марусе. За это время они сблизились и полюбили ее.  Может быть они дали обет  всегда пмнить и навещать маленькую девочку. это характеризует их как честных, добрых и верных людей.