ВОПРОСЫ к мультфильму «Меч в камне» 1. Где происходят события в фильме? 2. Кто такой Мэрлин? 3. Кто такой Архимед? 4. О каких чудесах будущего говорит в фильме Мэрлин? 5. Сколько лет Артуру в фильме? 6. Как его звали в приемно...

ВОПРОСЫ к мультфильму «Меч в камне» 1. Где происходят события в фильме? 2. Кто такой Мэрлин? 3. Кто такой Архимед? 4. О каких чудесах будущего говорит в фильме Мэрлин? 5. Сколько лет Артуру в фильме? 6. Как его звали в приемной семье? 7. Где и кем работал Артур в приемной семье? 8. Как звали его младшего хозяина? 9. Кто такой Кей? 10. Что такое смута? 11. Монстр в воде? 12. Что такое образование (ключ к образованию)? 13. Сколько уроков в день должен иметь Артур по мнению Мэрлина? 14. Сколько часов на дом.задание в день должен иметь Артур по мнению Мэрлина? 15. Что сильнее силы? 16. Что есть главная сила? 17. Кем был Артур в фильме ещё? 18. Что такое турнир, поединок? 19. Мир устроен так: в - … , верх - …, под -…., дождь - …, квадрат- …., один слабый – другой …, Не потеряешь - не …, не ошибешься - не …, не рискнешь – не … . 20. Что написано было на мече? 21. Когда Артур вытащил меч? 22. Какие науки должен был учить Артур?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри мультик очень интересный))