Вопросы к викторине сказка о рыбаке и рыбке, 16 вопросов,помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как встретились старик и золотая рыбка? 2.Какое было первое желание старухи? 3.Какое желание возмутило золотую рыбку? 4.Какие утешительные слова говорила старику на протяжении всей сказки? 5.Расскажите самый яркий эпизод. 6.Если бы вы были писателями, то какую вы придумали концовку? 7.Какая мысль была выражена в сказке? 8.Какие желания старуха приказала старику? Как то так, извиняюсь ,что не 16 вопросов...Больше ничего не могу придумать..