Вопросы на тему: Что значит современность в музыке? Мне для анкеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.У каждому человеку нравится разная музыка кому-то реп или классика,а кому-то поп.Сейчас конечно же в тренде зарубежная музыка и многие подростки слушают именно ее.Взрослые люди больше любят спокойные и со смыслом песни,хотя и в молодости часто любили громко включать музыку.