Вопросы по детству Горького 1.как рисует горький картину пожара в восприятии алеши?Какими тропами нарисована эта картина? 2.почему 5 глава заканчивается словами о нестерпимой грусти и тоске? 3. какие чувства вызывали в Алёше ул...

Вопросы по детству Горького 1.как рисует горький картину пожара в восприятии алеши?Какими тропами нарисована эта картина? 2.почему 5 глава заканчивается словами о нестерпимой грусти и тоске? 3. какие чувства вызывали в Алёше уличные впечатления?(гл.7) 4. Что в 4,5 и 7главах дополняет ваше представления о характере деда Каширского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелеными 1 умирает брат 2 печаль грусть 3