Вопросы по истории:причина образования Древней Руси:а)развитие хозяйства б)появление письменного законодательства в)перенесение столицы из Новгорода в Киев г)наличие незаселенных территорийранее других князей из Рюриков правил:...

Вопросы по истории: причина образования Древней Руси: а)развитие хозяйства б)появление письменного законодательства в)перенесение столицы из Новгорода в Киев г)наличие незаселенных территорий ранее других князей из Рюриков правил: а) Кий б)Аскольд в)Игорь г)Святослав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1))развитие хозяйства 2)Аскольд
Гость
тут надо что-то еще написать,а то ответ отправить нельзя.  В общем 1-а 2-в