Вопросы по музыке 5 класс 1. Где можно услышать хоровую музыку ; 2. В каких городах Украины можно увидеть хоровые поля ; 3. Объясните значение слов " а капелла " и " унисон " СРОЧНО!!! ЗАВТРА УРОК !!! 50 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. можно услишать на хоровом поле 2.Павлоград 3.унисон хоровые партии ,А капелла єтим термином обозначается особый род хорового пения, употреблявшийся в старинном духовном и светском пении, без сопровождения инструментов. Подобного рода сочинения сопровождались и инструментами, имевшими своим назначением только подкреплять в унисон хоровые партии.