Вопросы по повести Детство Л.Н.Толстой! Не списывать с интернета! 1.Какой запомнилась мальчику мама? 2.Каким остался в памяти мальчика его отец? 3.Кто из родителей был ближе мальчику? 4.О чём главная мысль главы "Детство"? 5.На...

Вопросы по повести Детство Л.Н.Толстой! Не списывать с интернета! 1.Какой запомнилась мальчику мама? 2.Каким остался в памяти мальчика его отец? 3.Кто из родителей был ближе мальчику? 4.О чём главная мысль главы "Детство"? 5.Назовите черты характера главного героя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.для николеньки его мама была,как лучик солнца,ясной и прекрасной 2.отец николеньки был очень загадочным,но в тоже время красивым человеком 3.мама 4.В повести Толстого "Детсво" автор старатся донести до читателей, какая  прекрасная пора - детство. Как много в этой поре познаётся нового и необыкновенного. 5.доброта,смелость,отзывчивость.