Вопросы по повести "Шинель" 1.Где берёт начало тема бунта и возмездия? 2.Какое художественное воплощение эта тема получила в финальной части произведения? 3.В чём смысл фантастического эпилога? Если можно,то немного подробнее.....

Вопросы по повести "Шинель" 1.Где берёт начало тема бунта и возмездия? 2.Какое художественное воплощение эта тема получила в финальной части произведения? 3.В чём смысл фантастического эпилога? Если можно,то немного подробнее.. Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10)в строках на ст 11)Загадочный конец и лирика 12)удивить и заставить задуматься и загрустить читателя