Вопросы по рассказу Алые Паруса 1.Почему Ассоль росла без матери? 2.Как звали отца Ассоль?Кем он был по профессии? 3.Чёрную игрушку я зделал, Ассоль - о чём это? 4.Какие проявления общественного мнения ощущала на себе Ассоль в...

Вопросы по рассказу Алые Паруса 1.Почему Ассоль росла без матери? 2.Как звали отца Ассоль?Кем он был по профессии? 3.Чёрную игрушку я зделал, Ассоль - о чём это? 4.Какие проявления общественного мнения ощущала на себе Ассоль в дестве? 5.Из-за какой игрушки Ассоль заблудилась в лесу? 6.Кто предсказал Ассоль, как потом оказалось, её судьбу?Кем был этот человек? 7.Он родился капитаном, хотел быть им и стал им - о ком идёт речь? 8.Что увидел 12 - летний Грей в бибблиотеке, определившее выбор его жизнего пути? 9 Как называется корабль Артура Грея? 10.При каких обстоятельствах Грэй впервые увидел Ассоль? 11.Ты врёшь так гнусно и ненатурально, что я протрезвел - кто и чём врал? 12..Счастье сидело в ней пушистым котёнком - в какой момент?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мать Ассоль умерла от болезни 2. Лондгрен. старый моряк. создает из дерева модели кораблей 3. Он совершил плохой поступок и думал что это отразится на жизни дочери 4. Девочка росла без подруг. Из-за матери и отца дети боялись подходить к их дому. родители запрещали Ассоль общение, и сами обделяли ее вниманием. 5. корабль с алыми парусами 6. эгль- путешественник. собиратель легенд и сказок. 7. артур грей 8. огромную картину с кораблем 9. секрет 10. Когда пошел рыбачить с человеком из своей команды 11. врал хин меннерс. Он сообщал грею, что отец ассоль подлец и мерзавец и что тот утопил его папашу. 12. Когда ассоль увидела входивший в гавань корабль с алыми парусами