Вопросы по рассказу : "Братья Карамазовы" (Ф.Достоевский) 1.Расскажите об истории с Жучкой и её мнимой гибелью. 2.Почему Жучка стала Перезвоном? 3.Чем завершилась эта история? 4.Почему Коля Красоткин не принес найденную Жучку к...

Вопросы по рассказу : "Братья Карамазовы" (Ф.Достоевский) 1.Расскажите об истории с Жучкой и её мнимой гибелью. 2.Почему Жучка стала Перезвоном? 3.Чем завершилась эта история? 4.Почему Коля Красоткин не принес найденную Жучку к Илюше сразу же после того , как ее нашел? 5.Как вы объясните замысел Коли?Как характеризует его забота о том, чтобы всех удивить дрессированной собакой? Ответьте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жучка якобы проглотила кусок хлеба с булавкой, который ей кинул Смердяков. На самом деле выплюнула, но уколола язык. 2. Так её назвал Коля Красоткин. 3.Коля выдрессировал Жучку и отдал её Илюше. 4. Потому что решил выдрессировать её. 5. Коля любил и жалел Илюшу, а когда тот заболел, решил сделать ему подарок. Отсюда вывод: Коля добрый мальчик, потому что желает творить добро для других.