Вопросы по рассказу Набокова "Рождество" - 1, В чем смысл названия рассказа ? 2, Почему главный герой решил покончить жизнь самоубийством ? 3, Что произошло что помешало ему умереть ? 4, Почему жизнь дороже смерти ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Потому что он не хотел жить и ему было горестно что у него умер сын. 3)Ему помешал умереть индийский шелкопряд,когда он уже настроился умереть тут же вылупился шелкопряд,ведь это рождение новой жизни. 4)Потому что в жизни происходят разные чудеса и события,и поэтому жизнь дороже смерти. 1)Смысл в том что рождение новой жизни,а именно рождение шелкопряда.