Вопросы по роману Пушкина "Дубровский" 1)Встреча в суде Троекурова и Дубровского.Как ведут себя судьи?Зачем Троекурову нужен был суд? 2)Как изменился Дубровский после суда? 3)Расскажите о Владимире Дубровском.Встреча отца и сын...

Вопросы по роману Пушкина "Дубровский" 1)Встреча в суде Троекурова и Дубровского.Как ведут себя судьи?Зачем Троекурову нужен был суд? 2)Как изменился Дубровский после суда? 3)Расскажите о Владимире Дубровском.Встреча отца и сына 4)Почему Владимир велел выгнать Троекурова? 5)Смысл эпиграфа к 4 главе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Судьи были подкуплены и подыгрывали Троекурову. Троекурову нужен был суд чтобы отобрать имение. 2) Дубровский был в шоке после суда и решил отомстить Троекурову. 3) Владимир Дубровский молодой человек около 23 лет. После того как Троекуров у него отобрал имение, он стал благородным разбойником, который грабил лишь богатых людей. Встреча была для отца неожиданной. Они очень давно не виделись. 3) Владимир велел выгнать Троекурова потому, что он подумал, что Троекуров хочет и это имение (отца) отобрать.