Вопросы по тексту,,Ромео и Джульетта" 1.В кого был влюблен Ромео перед тем как встретил Джульетту? 2.Кого убил Ромео? 3.Сколько лет было Джульетте,когда она познакомилась с Ромео? 4.Ромео был единственным сыном в семье Монтеки?...

Вопросы по тексту,,Ромео и Джульетта" 1.В кого был влюблен Ромео перед тем как встретил Джульетту? 2.Кого убил Ромео? 3.Сколько лет было Джульетте,когда она познакомилась с Ромео? 4.Ромео был единственным сыном в семье Монтеки? 5.За кого хотели выдать замуж родители Джульетту? 6.Где Ромео первый раз встретил Джульетту и влюбился? 7.Где происходит действие трагедии? 8.Зачем монарх Лоренцо обвенчал Ромео и Джульетту? 9.Что сделал Меркунно,когда умирал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы по тексту,,Ромео и Джульетта": 1.В кого был влюблен Ромео, перед тем как встретил Джульетту? -В Розалин, 2.Кого убил Ромео? -Тибальта,двоюродного брата Джульетты, 3.Сколько лет было Джульетте,когда она познакомилась с Ромео? -Джульетте было 13 лет. 4.Ромео был единственным сыном в семье Монтеки? -Да,Ромео был единственным сыном, 5.За кого хотели выдать замуж родители Джульетту? -Выдать замуж за Париса. 6.Где Ромео первый раз встретил Джульетту и влюбился? -Встретил на балу. 7.Где происходит действие трагедии? -В Вероне. 8.Зачем монарх Лоренцо обвенчал Ромео и Джульетту? -Чтобы прекратить вражду между семьями Мантеки и Капулетти 9.Что сделал Меркуциоо,когда умирал?-Проклял оба дома.