Вопросы по Цветаевой: 1) Что значит Родина для Цветаевой? (обязательно с цитатами).
Вопросы по Цветаевой:
1) Что значит Родина для Цветаевой? (обязательно с цитатами).
2) Что значит творчество для Цветаевой? (тоже с цитатами).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветаева достаточно долгое время провела за границей ,в определенный момент настигла тоска по родине ,безумно хотела вернуться в Москву ,в 1932 году она пишет стихотворение "Родина" Марина не восхваляет Россию ,а принимает ее в любом виде ,готова разделить судьбу своей страны (цитата: "Губами подпишусь на плахе")