Вопросы по:"ревизор", Гоголь Н.В 1. Какое значение для развития действий имеет чтение письма городничим? что именно в этом чтении особенно характеризует городничего? 2. Как характеризуются различные учреждения города? Что имен...

Вопросы по:"ревизор", Гоголь Н.В 1. Какое значение для развития действий имеет чтение письма городничим? что именно в этом чтении особенно характеризует городничего? 2. Как характеризуются различные учреждения города? Что именно в этих описаниях обосновывает страх чиновников и городничего перед ревизором?