Вопросы растут в геометрической прогрессии по отношению к знаниям*так и должно быть?=)

Вопросы растут в геометрической прогрессии по отношению к знаниям*так и должно быть?=)один узнал *два возникло *а то и больше**к чему это приведет в конце концов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на экзамене по философии получил дополнительный вопрос что значит высказывание "я знаю, что я ничего не знаю".. ответа из учебника я конечно не понял) ну и начал придумывать.... в итоге свел все к тому, что чем больше мы узнаем, тем сильнее расширятся область того, что мы хотим и можем узнать) так что все тип-топ)
Гость
многие знания рождают многие печали