Вопросы здесь задают не для получения информации, а для того чтобы утвердиться в собственном мнении?

Вопросы здесь задают не для получения информации, а для того чтобы утвердиться в собственном мнении?Навеяно странным выбором лучшего ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда. Я иногда задаю вопросы, если действительно нуждаюсь в ответе. Например вопрос о проскальзывании колёсика мыши, или об ошибке в игре "Завтра война". Бывает, чо интересно мнение других людей, как в вопросе о проверке билетика на "счастливость". Или просто смешные вопросы, чтобы получить смешные ответы, посмеяться самому и дать повод улыбнуться другим...
Гость
вопрос вопросов - потеря потерь, подстава подстав.
Гость
А как Вы догадываетесь, что именно выбранный автором лучший ответ совпадает с его собственным мнением?))