Вопросы: меньше br / больше Чем отличается оперный театр от других театров? меньше br / больше Кто участвует в создании оперы? меньше br / больше Кто участвует в создании оперы? меньше br / больше Почему актёры древнегреческо...

Вопросы:
Чем отличается оперный театр от других театров?
Кто участвует в создании оперы?
Почему актёры древнегреческого театра играли в масках и обуви на высокой подошве? Почему актёры древнегреческого театра играли в масках и обуви на высокой подошве
В честь кого устраивались праздничные театрализованное представление древнегреческого театра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Оперный театр отличается тем, что в нем больше интонации. Так как там используется речитатив. 2)Джузеппе Пермарини и Клаудио Монтеверди 3)Они играли в масках и обуви на высокой подошве чтобы зрителям дальних рядов могли разглядеть их. 4) Представления посвящались Богу Дионису