Вопрс тем, кто пытается говорть с богом. Неужели вы и вправду думаете, что вы говорите с кем-то кроме себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах.. было б только с кем поговорить...))))
Гость
46 (47). Отвечайте вашему Господу, прежде чем наступит день, которому нет возврата от Аллаха. Нет вам убежища в тот день, и нет у вас отречения! 47 (48). Если они отвратятся, то Мы ведь не посылали тебя над ними хранителем. На тебе только передача. А когда Мы даем человеку вкусить Нашу милость, он радуется ей, а если его постигнет зло за то, что раньше уготовали его руки, то ведь человек неблагодарен. 48 (49). Аллаху принадлежит власть над небесами и землей; Он творит, что хочет, дает, кому пожелает, женское поколение и дает, кому пожелает, мужское. 49 (50). Или Он сопрягает их, мужчин и женщин, а кого желает, делает бесплодным: Он ведь - вtдущий, мощный! 50 (51). Не было, чтобы Аллах говорил с человеком иначе, как в откровении, или позади завесы, 51. или посылал посланника и открывал ему по Своему изволению, что желал. Поистине, Он - высокий, мудрый! 52 (52). И так Мы внушили тебе дух от Нашего веления: ты не знал, что такое книга и вера, но Мы сделали его светом, которым Мы ведем кого угодно из Наших рабов, и ты ведешь на прямой путь, 53 (53). путь Аллаха, которому принадлежит то, что в небесах и на земле. О да, ведь к Аллаху обращаются все дела! [Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 42. Совет, С. 8. Коран: преводы и коментарии, С. 2862 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 399)]
Гость
А вы там присутствовали, выясняя кто с кем говорил?
Гость
Вопрос александру волкову, неужели вы и в правду думаете, что знаете все что есть и чего нет?
Гость
ты сам щас говришь что мы говрим с Богом и сам жепроизносишь так сказать ты его обозначаешьчто и свидетельствует о его существовании