Чем демонический обряд отличается от богослужения?

Чем демонический обряд отличается от богослужения?вот на пример, и там и там присутствует огонь, и там и там странные одеяния, и там и там странные тексты на разных языках, и там и там присуствует кровь, только в церкви её заменяют когором, а в обряде кровь животных, там и там присутствуют жертвопреношения, в церкви это сгорающий воск а в обряде животные, а человечиских жертв за свою историю церковь принесла куда больше чем любые демонические обряды (святая инквезиция, крестовые походы, крещение Руси и т. д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно и тоже, Игорь, а названия процесса разные для разных групп тех, кто этим занимается
Гость
чем чем.... объектом служения
Гость
Богослужение Богу - это служение Б о г у. Все остальные служения человека, не относящиеся к Богу - к Нему и не относятся. А вот насчёт человеческих жертв, мы переплюнули все времена и эпохи. И с кем воюем?!!! Даже сейчас - в эту минуту!! ! Вот уже 90 лет заливаем Россию кровью безвинных и беззащитных перед нашим изуверством детей. С 1920 г. узаконенно терзаем их живые тела на части в безчисленных абортариях страны. Ролики приводить тут не буду - зрелище страшное. Но вот как мы приносим жертвы своему богу - чреву нашему, ролики всё-таки помещу. Может тогда задумаемся о СЕБЕ.
Гость
Дьявол - обезьяна Бога.
Гость
теже яйца, только в профиль=)
Гость
В принципе. ни чем.