Товарищи атеисты а что вас так гложет то ? ну нет Бога и нет ) а вам то что?может вы боитесь признать ошибку
Товарищи атеисты а что вас так гложет то ? ну нет Бога и нет ) а вам то что?может вы боитесь признать ошибкуили вы за нас так беспокоитесь что готовы все свое время тратить на то чтобы доказываьть что его нет? не пойму атеистов ,а во что вы верите ,не обязательно религия ,что вы думаете о происхождение жизни и планеты и вселенной вобщем ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как любые невежи атеисты очень агрессивно нападают на людей, которые стремятся к поклонению Аллаху. Сами то они пофигисты, я их так и зову атеисты-пофигисты, потому что им все равно и все пофиг
Гость
Бог нас не тревожит, потешно смотреть на боганутых :-)
Гость
если уж ты признаёшь что не в силах понять большую группу людей, следующих отличным от твоего путём, то весьма мудро оценить их предпочтение ошибочным и твоё непонимание станет сладко оправданным ) правда круто?))
Гость
Ну вы хватили, скорее верующие пытаются навязать обществу свое, строя церкви, внедряясь в школу, даже на кремль покусились . Верте себе дома по тихонечку, не навязывайте вы другим того, что научно давно опровергнуто. А насчет происхождения планеты и вселенной загляните в учебники .Наука движится вперед этого не остановить и ваще представление о мироздании давно устарело. Православие призывает сложить руки и надеяться на бога (смирись и воздастся) , мусульманство призывает к войне ( убей не верного) .
Гость
Убиваю время. Просто не знаю, что ещё мне делать. И убивать его ещё месяца 2... а охуел я уже сейчас.))
Гость
Вы в школе не учились? Тогда почитайте научно-популярные книжки, типа "Апгрейд обезьяны", будет понятно про происхождение и блаблабла )
Гость
Давай посмотрим этот клип: -)
Гость
знаете, я не провожу много времени за попыткой разубедить кого-то в существовании бога или богов - есть и другие, более интересные занятия. Но меня иногда раздражает агрессивная позиция верующих, готовых оскорблять всех инокодумающих. Мне все равно есть ли бог - это не доказуемо, это вопрос веры. Я лично верю в Человека, т. е. мы-люди, бесконечно красивы, добры, мудры, сильны и пр. - мы - совершенство в потенциале. И задача любого человека - развивать в себе такое совершенство. Но только вера часто (но не всегда! ) мешает это делать.
Гость
Ответь для начала на другой вопрос, че верущие тут балду гоняют, в то время как молится надо!
Гость
я не отрицаю что бога нет, он есть, так же как и существуют колобок и карлсон - как сказочный персонаж
Гость
истинно мусульманский вопрос!!!