Воробей может прожить 24 года,а ласточка только 9 лет. на сколько лет продолжительность жизни ласточки меньше чем воробья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-9=15 (лет) Ответ: Ласточка живёт на 15 лет меньше, чем воробей. ----------------------------------------------------------------------------- Отметь как лучший, пожалуйсто!
Гость
24-9=15 ( л. ) Ответ:на 15 лет продолжительность жизни ласточки меньше,чем воробья