Воробей, ворон, ворона, дятел, журавль, зимородок, клест, кукушка, куропатка, ласточка, синица, снегирь, соловей, трясогузка, утка, ястреб, коршуны, орлы, орланы, канюк, луни, соколы, скопа, совы.Кто это хищники, травоядные, вс...

Воробей, ворон, ворона, дятел, журавль, зимородок, клест, кукушка, куропатка, ласточка, синица, снегирь, соловей, трясогузка, утка, ястреб, коршуны, орлы, орланы, канюк, луни, соколы, скопа, совы. Кто это хищники, травоядные, всеядные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ- травоядные птицы.
Гость
хищные-сокол,ястреб скопа сова канюк коршуны орлы орланы луни.все остальные всеядные