Воробоей и ворона летела со скоростью 710 м мин а воробоей 650 м мин какое расстояние между воробьём и вороной будет через 2 мин 30 с если воробей влетел на 2 мин раньше
Воробоей и ворона летела со скоростью 710 м мин а воробоей 650 м мин какое расстояние между воробьём и вороной будет через 2 мин 30 с если воробей влетел
на 2 мин раньше
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2мин 30сек+2 мин=4мин 30сек такое время летел воробей.
2)2мин 30сек=2,5 мин
710*2.5=1775(м)-пролетит ворона.
3)4мин 30сек=4,5мин
650*4,5=2925(м)-пролетит воробей.
4)1775+2925=4700(м)-будет между вороной и воробьём.
4700м=4.7км
Ответ:4,7км.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы