Ворона, лисица и два медвежонка нашли 60 одинаковых кусочков сыра и начали вместе его есть. Каждый из медвежат мог бы съесть весь сыр в одиночку за 20 мин, а ворона за 15 мин. Лисица за минуту съедает столько же сыра, что и оба...

Ворона, лисица и два медвежонка нашли 60 одинаковых кусочков сыра и начали вместе его есть. Каждый из медвежат мог бы съесть весь сыр в одиночку за 20 мин, а ворона за 15 мин. Лисица за минуту съедает столько же сыра, что и оба медвежонка с вороной вместе взятые. Через сколько минут будет съеден весь сыр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За три минуты.......'