Ворост такой: про Саратов. Раскажи:ты живешь на равнине или на горах? Какие реки протекают в твоей местности,есть ли природные заповедники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Саратове рядом протекает река Волга (одна из крупнейших рек России). Саратов расположен на ровнине и даже без гор Саратов очень-очень красивый город,его природа просто порождает!