Ворвался в лес ветер взъерошил листья на деревьях и хлопнул калиткой сторожки.Испугался зайчонок притаился под кустиком съежился от холода.расставьте запятые и напишите характиристику

Ворвался в лес ветер взъерошил листья на деревьях и хлопнул калиткой сторожки. Испугался зайчонок притаился под кустиком съежился от холода. расставьте запятые и напишите характиристику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворвался в лес ветер,взъерошил листья на деревьях и хлопнул ........ Испугался зайчонок,притаился,