Восходящую вертикальную социальную мобильность иллюстрирует пример 1) актер перешел из одного областного театра в другой 2) баскетбольный тренер перешел из одной команды выс

Восходящую вертикальную социальную мобильность иллюстрирует пример 1) актер перешел из одного областного театра в другой 2) баскетбольный тренер перешел из одной команды выс шего дивизиона в другую 3) начальник цеха получил приглашение занять должность главного конструктора завода; 4) лейтенант был разжалован в прапорщики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3 так как восходящая социльная мобильность - допустим повышение должности , т.е социальный подъем, движение вверх