Восклицательный оборот Вот "те на"! получился из...А)Двух частиц и личного местоимения,Б) Двух частиц и указательного местоимения;В) Трёх частиц Г) Частицы,указательного местоимения и предлога;Д) Указательного местоимения,лично...

Восклицательный оборот Вот "те на"! получился из... А)Двух частиц и личного местоимения, Б) Двух частиц и указательного местоимения; В) Трёх частиц  Г) Частицы,указательного местоимения и предлога; Д) Указательного местоимения,личного местоимения и предлога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г ..........................................................
Гость
Г)частицы,указательного местоимения и предлога.