Восьмизначное число записано двумя единицами,двумя двойками,двумя тройками,двумя четвёрками.Между единицами стоит она цифра,между двойками -две,между тройками-три,между четвёрками-четыре.Найдите это число.Сколько можно записать...

Восьмизначное число записано двумя единицами,двумя двойками,двумя тройками,двумя четвёрками.Между единицами стоит она цифра,между двойками -две,между тройками-три,между четвёрками-четыре.Найдите это число.Сколько можно записать таких чисел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23421314 2) 41312432