Воспитывая своего сына двоечника папа изнашивает в год 2 брючных ремня. Сколько ремней износил папа  за все  одиннадцать лет учебы, если известно, что в 5 классе его сын дважды оставался на второй год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 11+2=13 лет всего учился сын 2) 13*2=26 ремня износил папа за 12 лет
Гость
1) 11+2=13 (кл) - учился сын. 2)13*2= 26(р)  ответ: 26 ремня износил папа.