Восстание Ивана Болотников 1. причины 2. состав 3. ход 4. причины поражения 5.значение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!! УМОЛЯЮ ЗАВТРА ИСТОРИЯ А Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины восстания: Усиление крепостной зависимости сельского населения,тяжелые последствия голода,разорение крестьянских хозяйств Состав участников: Крестьяне и холопы,терские,волжские и запорожские казаки Причины поражения: Неоднородный состав участников,наивный монархизм,сплочённость дворян вокруг Шуйского,неорганизованность