Восстанови единичный отрезок и определи  координаты отмеченных на луче точек -0 -------------1 ------L---------R-----------H-------------------------------------------------------M-----                 --                 4     ...

Восстанови единичный отрезок и определи  координаты отмеченных на луче точек -0 -------------1 ------L---------R-----------H-------------------------------------------------------M-----                 --                 4                скажите пожалуйста как решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прост считай сантиметры до аперелённой буквы