Восстанови единичный отрезок и определи координаты отмеченных на луче точек начерти луч с единичным отрезком в 2 раза больше чем в пункте 1 .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) измерь расстояние между 0 и 4  2) раздели это расстояние на 4 3) отмерь расстояние от 0, полученное в п2, поставь 1  4) отмерь от 1 расстояние, полученное во 2 п., поставь  2 . 5) отмерь от 2 расстояние, полученное в п 2, поставь 3. 6) посмотри координаты точек.