Восстанови искать. Запиши его. Подчеркни в словах буквы, которые обозначают два звука. Назови их опередили в словах количество слогов. Они радуются весне стоят тёплые дни. Весело чирикают воробушки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они -2 слога радуЮ(й`у)тся -4 слога весне-2 слогастоЯ(й`а)т -2 слога тёплыЕ (й`э) дни  -1 слог.Весело - 3 слога чирикаЮ(й`у)т - 4 слога воробушки  - 4 слога