Восстанови нужную последовательность предложений. Это монолог или диалог?Мы ходили в лес. Потом катались на лыжах с горы. Было весело. В лесу тишина. Мишка свалился в сугроб. Вокруг царство бело-зеленых елей.

Восстанови нужную последовательность предложений. Это монолог или диалог? Мы ходили в лес. Потом катались на лыжах с горы. Было весело. В лесу тишина. Мишка свалился в сугроб. Вокруг царство бело-зеленых елей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы ходили в лес. в лесу тишина.вокруг царство бело-зелёных елей.мишка свалился в сугроб.потом мы катались на лыжах с горы.было весело.