Восстанови полный текст правила "Чтобы правильно выбрать букву для парных согласных звуков, надо изменить слово или подобрать родственное так, чтобы после согласного звука был______ звук или_________непарный согласный. примеры:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восстанови полный текст правила "Чтобы правильно выбрать букву для парных согласных звуков, надо изменить слово или подобрать родственное так, чтобы после согласного звука был  ГЛАСНЫЙ_ звук или_ ЗВОНКИЙ_непарный согласный. примеры:МОРОЗ -МОРОЗЫ.МОРОЗНЫЙ паровоЗ-паровоЗик,паровоЗНый