Восстанови порядок предложений, чтобы получился разговор. сколько тебе лет?у тебя сегодня день рождения? да.и Папа подарил мне собаку. ещё вчера мне было шесть, а сегодня уже семь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько тебе лет? Ещё вчера мне было шесть, а сегодня уже семь. У тебя сегодня день рождения? Да и папа подарил мне собаку. Поблагодари за ответ, если помогла;)
Гость
сколько тебе лет? Еще вчера мне было 6,а сегодня уже 7.У тебя сегодня день рождения? Да и папа подарил мне собаку