Восстанови последовательность предложений в сказке повествовании меньше меньше Козёл и лиса больше больше Не может лиса выбраться из колодца. Сидит лиса в колодце, нос повесила. Козёл и скок в колодце. Захотела лиса пить. С...

Восстанови последовательность предложений в сказке повествовании <<Козёл и лиса>> Не может лиса выбраться из колодца. Сидит лиса в колодце, нос повесила. Козёл и скок в колодце. Захотела лиса пить. Села лиса в ведро.Спустилась в колодце. Шёл мимо казёл .Позвала лиса козла. Не может лиса выбраться из колодца. А лиса прыг козлу на спину.Была такова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Захотела лиса пить. Села лиса в ведро. Спустилась в колодец. Не может лиса выбраться из колодца Сидит лиса в колодце ,носповесила.Шел мимо козел Позвала лиса козла козел и скок в колодец. А лиса прыг козлу на спину .Была такова.