Восстанови последовательность событий. Поставь цифры по порядку. Расположите соб

Восстанови последовательность событий. Поставь цифры по порядку. Расположите события на ленте времени укажи век, когда они произошли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег прибил щит к воротам Царьграда. 10 век За эту битву Александр получил прозвище Донской. 14 век Сергий Радонежский благославил Дмитрия на битву с Мамаем. 14 век При нём появилось стрелецкое войско. 16 век