Восстанови последовательность событий а сказке о царе салтане Подмена грамоты Избавление царевны от злого коршуна Царь Салтан выбирает жену Морское путешествие царицы и Гвидона Встреча Салтана с семьей. Приключения Гвидона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Царь Салтан выбирает жену 2.Подмена грамоты 3.Морское путешествие царицы и Гвидона 4.Избавление царевны от злого коршуна  5.Приключения Гвидона 6.Встреча Салтана с семьей.