Восстанови последовательность событий в плане рассказа Астафьева "Стрижонок Скрип" Мама прилетела А что же там,за пределами норки?Первый полёт. Постройка своего гнезда Встреча с разбойником соколом Рождение стрижонка Смерть мам...

Восстанови последовательность событий в плане рассказа Астафьева "Стрижонок Скрип" Мама прилетела А что же там,за пределами норки?Первый полёт. Постройка своего гнезда Встреча с разбойником соколом Рождение стрижонка Смерть мамы стрижихи Пора на свободу! Встреча с мальчишками В тёплые края На помощь приходят другие стрижи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рождение стрижонка, мама прилетела,а что там за пределами норки, встреча с разбойником соколом , на помощь приходят другие стрижи, смерть мамы стрижихи, пора на свободу, первый полёт, встреча с мальчиками, постройка своего гнезда, в тёплые края