Восстанови последовательность событий в сказке о мёртвой царевне и семи богатырях ,свадьба царя ,волшебное зеркальце царицы,чернавка выполнила наказ царицы,в доме у богатырей,ожидание царицы и возвращение царя ,поиски царевны к...

Восстанови последовательность событий в сказке о мёртвой царевне и семи богатырях ,свадьба царя ,волшебное зеркальце царицы,чернавка выполнила наказ царицы,в доме у богатырей,ожидание царицы и возвращение царя ,поиски царевны королевичем Елисеем,свадьба королевича Елисея и царевны, смерть царевны ,чернавка и царевна в лесу, И обязательно дополни план,. можно просто дополнить план !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ожидание царицы и возвращение царя 2. смерть царевны 3. свадьба царя 4. волшебное зеркальце царицы 5. чернавка выполнила наказ царицы 6. чернавка и царевна в лесу 7. в доме у богатырей 8. поиски царевны королевичем Елисеем 9. свадьба королевича Елисея и царевны помоему так. для точности просмотри сказку там все понятно.