Восстанови последовательность в хронологическом порядке куликовская битва кр?

Восстанови последовательность в хронологическом порядке куликовская битва кр??щение руси битва на калке Княжение Ольгерда в великом княжестве литовском ледовое побоище
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Крещение Руси(988),2-Битва на реке Калке(1223),3-Ледовое побоище(1242),4-Княжение Ольгерда(начало правления где-то в 1350 годах),5- Куликовская битва(1380)