Почему после отмены крепостного права государство оказалось перед необходимость

Почему после отмены крепостного права государство оказалось перед необходимостью проведения других реформ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что отмена крепостного права породила ряд проблем, которые решали эти реформы. Нужно было заново устраивать социальную и экономическую жизнь страны, решать, что делать со свободными, с теми, кто не может осовободиться и т. д.