Восстанови предложения текста. Перед зимней спячкой медвведь от(?)едается засунетв муравейник лапу -с(?)лизнет муравья зазевается лесная мышка -и мышку с(?)ест или с(?)идит в реке и ловит рыбу наберет побольше жиру под шкурой и...
Восстанови предложения текста.
Перед зимней спячкой медвведь от(?)едается засунетв муравейник лапу -с(?)лизнет муравья зазевается лесная мышка -и мышку с(?)ест или с(?)идит в реке и ловит рыбу наберет побольше жиру под шкурой и переспит долгую зиму.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед зимней спячкой медведь отъедается. Засунет в муравейник лапу, слизнет муравья. Зазевается лесная мышка - и мышку съест или сидит в реке и ловит рыбу. Наберет побольше жиру под шкурой и переспит долгую зиму.