Восстанови разговор. по телефону день- деньской .нельзя к нам дозвониться! ... Приду

Восстанови разговор. по телефону день- деньской .нельзя к нам дозвониться! ... Придут домой ученики- И начинаются звонки... - Здрасствуй,Костя. Это Катя.Чем занимаешься? - - А русский ты уже сделал? - - Помоги мне, пожалуста, никак не разберу , где приставка, а где предлог : " Наш Полкан ( по) пал (в) капкан ". - - Понятно. Спосибо . пойду писать.Пока. - .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй,Костя. Это Катя.Чем занимаешься? - Уроки делаю - А русский ты уже сделал? - Да, сделал - Помоги мне, пожалуйста, никак не разберу , где приставка, а где предлог : " Наш Полкан ( по) пал (в) капкан ". - попал - приставка по-, в капкан - предлог в  - Понятно. Спасибо,пойду писать.Пока. - Пока